logo.png +7 (915) 319-87-82

476 670 ₽

ID лота:
553199
бизнес-центр:
Central City Tower
Адрес:
Овчинниковская наб, д 20
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
176 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 708 ₽
Этаж:
1 из 14
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.50
Ремонт:
Спецотделка

Аренда офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Новокузнецкая. Район Замоскворечье

Аренда офиса от собственника. Без комиссии! Офисный блок общей площадью 176 м2 на 1-м этаже здания Central City Tower (строение 2). Высокие потолки. Планировка: Open space + кабинеты. Панорамные окна с видом на набережную. Бизнес-центр «Централ Сити Тауэр» - один из самых известных бизнес-центров класса «А» в Москве - расположен на Овчинниковской набережной с прекрасным видом на Водоотводный канал. Своим арендаторам бизнес-центр предлагает офисные помещения самого высокого уровня, с развитой внешней и внутренней инфраструктурой. Развитая инфраструктура: видовой ресторан "Карлсон", ресторан корпоративного питания, кафетерий, банкоматы, химчистка, флористический салон, туристическое агентство, картинная галерея (выставка - продажа), флористический салон. Базовая ставка аренды не включает в себя эксплуатационные расходы. Коммунальные услуги оплачиваются по факту. Подземный паркинг: 25 000 ₽ за 1 машиноместо в месяц.

Расположение Овчинниковская наб, д 20

свободного назначения

Озерковская наб, д 12

Озерковская наб, д 12

свободного назначения

Летниковская ул, д 4 стр.5

Летниковская ул, д 4 стр.5