logo.png +7 (915) 319-87-82

4 653 670 ₽

ID лота:
553303
Адрес:
Александра Солженицына ул, д 7
Тип:
Аренда
Категория:
ОСЗ / Особняк
Площадь:
2428 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 916 ₽
Этаж:
1 из 4
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.00
Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда особняка в Москве, в ЦАО. Возле метро Таганская. Район Таганский

Аренда отдельно стоящего здания площадью 2428 м2. До метро Таганская 3 минуты пешком. 4-х этажное представительское здание. Современные инженерные системы. Мощность 264 кВт. Помещения с высококачественной отделкой. Смешанная планировка. Высота потолков 3 м. Система кондиционирования. Приточно-вытяжная система вентиляции. Пожарная сигнализация. Лифт OTIS из паркинга до 4 этажа. Подземный паркинг на 15 м/м. Наземный паркинг на 6 м/м. Развитая инфраструктура района.

Расположение Александра Солженицына ул, д 7

свободного назначения

Андроньевская пл, д 4 с.1

Андроньевская пл, д 4 с.1

Торговая площадь

Земляной Вал ул, д 54с1

Земляной Вал ул, д 54с1

Торговая площадь

Земляной Вал ул, д 54с1

Земляной Вал ул, д 54с1

Торговая площадь

Земляной Вал ул, д 54с1

Земляной Вал ул, д 54с1

Торговая площадь

Земляной Вал ул, д 54с1

Земляной Вал ул, д 54с1