logo.png +7 (915) 319-87-82

4 716 133 ₽

ID лота:
553306
Адрес:
Колокольников пер, д 21
Тип:
Аренда
Категория:
ОСЗ / Особняк
Площадь:
2608 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 808 ₽
Этаж:
1 из 5
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.30
Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда особняка в Москве, в ЦАО. Возле метро Цветной бульвар. Район Мещанский

Аренда здания площадью 2608 м2. До метро Цветной бульвар 7 минут пешком. 5 этажей наземных + 2 этажа подземных (паркинг на 20 м/м). Новое строительство 2012 г. Современные инженерные системы. Мощность 142 кВт. Лифт в здании. Своя служба эксплуатации в здании. 3 отдельных входа. Наземный паркинг на 10 м/м. Помещения с отделкой. Смешанная планировка. Рабочая зона, переговорные, зона руководства, кухни и пр. Высота потолков 2,7 -3,3 м. Центральная система кондиционирования. Приточно-вытяжная система вентиляции. Пожарная сигнализация.

Расположение Колокольников пер, д 21

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1