logo.png +7 (915) 319-87-82

397 425 ₽

ID лота:
553442
Адрес:
Чаплыгина ул, д 9 с1
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
159.5 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 491 ₽
Этаж:
1 из 3

Аренда офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Чистые пруды. Район Басманный

Аренда офиса площадью 159,5 м2 в особняк класса А на 1 этаже. 11 минут пешком от метро Чистые пруды. Кабинетная планировка. Внутренняя отделка выполнена. Система оповещения о пожаре. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Проведен скоростной интернет до 1 Гбит в сек. Цифровое телевидение, IP-телефония. Круглосуточная охрана. Системы видеонаблюдения. Центральный ресепшн. Охраняемый наземный паркинг. Развитая инфраструктура района Басманный. Стоимость аренды включает эксплуатационные расходы. УСН. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Парковочное место 20 000 руб. в месяц.

Расположение Чаплыгина ул, д 9 с1

свободного назначения

Басманная Стар. ул, д 36

Басманная Стар. ул, д 36

Торговая площадь

Красносельская Нижн. ул, д 35с48/50

Красносельская Нижн. ул, д 35с48/50

свободного назначения

Покровка ул, д 8

Покровка ул, д 8

ОСЗ / Особняк

Покровка ул, д 8

Покровка ул, д 8

ОСЗ / Особняк

Покровка ул, д 8

Покровка ул, д 8

свободного назначения

Покровка ул, д 8

Покровка ул, д 8