logo.png +7 (915) 319-87-82

1 382 250 ₽

ID лота:
553476
торговый центр:
Филевский
Адрес:
Филевская Б. ул, д 3
Площадь:
1164 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 187 ₽
Этаж:
1 из 2

Дополнительные характеристики

Потолки:
7.00
Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда торговой площади в Москве, в ЗАО. Возле метро Фили. Район Филёвский Парк

Аренда торгового помещения площадью 1164 м2 на 1-ом этаже в ТЦ "Филевский". Первая линия. Ближайшие станции метро «Фили» – 600 метров, «Багратионовская» -1,5 км. Наземная бесплатная парковка: на 50 м/мест перед фасадом здания. Высокие потолки (7 метров). Центральная система отопления и водоснабжения. Приточно-вытяжная вентиляция. Оптико-волоконные телекоммуникации.

Расположение Филевская Б. ул, д 3

Торговая площадь

Филевская Б. ул, д 37 к.1

Филевская Б. ул, д 37 к.1

Торговая площадь

Сеславинская ул, д 16 к.1

Сеславинская ул, д 16 к.1

Торговая площадь

Сеславинская ул, д 16 к.1

Сеславинская ул, д 16 к.1

Торговая площадь

Сеславинская ул, д 16 к.1

Сеславинская ул, д 16 к.1