logo.png +7 (915) 319-87-82

2 166 960 ₽

ID лота:
553478
Адрес:
Воронцовская ул, д 23
Тип:
Аренда
Категория:
ОСЗ / Особняк
Площадь:
902.9 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 400 ₽
Этаж:
1 из 3

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда особняка в Москве, в ЦАО. Возле метро Марксистская. Район Таганский

Аренда отдельно стоящего здания площадью 902,9 м2. До метро Марксистская 5 минут пешком. 1-я линия домов. Планировка кабинетная, open space. Выполнена отделка. Парковка наземная на 9 машиномест. В ставку аренды включены эксплуатация и НДС.

Расположение Воронцовская ул, д 23

свободного назначения

Андроньевская пл, д 4 с.1

Андроньевская пл, д 4 с.1

Торговая площадь

Земляной Вал ул, д 54с1

Земляной Вал ул, д 54с1

Торговая площадь

Земляной Вал ул, д 54с1

Земляной Вал ул, д 54с1

Торговая площадь

Земляной Вал ул, д 54с1

Земляной Вал ул, д 54с1

Торговая площадь

Земляной Вал ул, д 54с1

Земляной Вал ул, д 54с1