logo.png +7 (915) 319-87-82

2 118 300 ₽

ID лота:
553588
Адрес:
Андроньевская Б. ул, д 17 А
Тип:
Аренда
Категория:
ОСЗ / Особняк
Площадь:
1271 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 666 ₽
Этаж:
1 из 4

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда особняка в Москве, в ЦАО. Возле метро Площадь Ильича. Район Таганский

Аренда особняка общей площадью 1271 м2 класса В+. До метро Площадь Ильича 11 минут пешком. Кабинетная планировка. Выполнена внутренняя отделка. Электрическая мощность 70 Вт/м2. Система оповещения о пожаре. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Проведен скоростной интернет до 1 Гбит в сек. Цифровое телевидение. IP-телефония. Круглосуточная охрана. Системы видеонаблюдения. Центральный ресепшн. Охраняемый наземный паркинг. Развитая инфраструктура района Таганский. В арендную ставку включены эксплуатационные расходы, НДС. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Страховой депозит в размере месячной арендной платы.

Расположение Андроньевская Б. ул, д 17 А

свободного назначения

Андроньевская пл, д 4 с.1

Андроньевская пл, д 4 с.1

Торговая площадь

Земляной Вал ул, д 54с1

Земляной Вал ул, д 54с1

Торговая площадь

Земляной Вал ул, д 54с1

Земляной Вал ул, д 54с1

Торговая площадь

Земляной Вал ул, д 54с1

Земляной Вал ул, д 54с1

Торговая площадь

Земляной Вал ул, д 54с1

Земляной Вал ул, д 54с1