logo.png +7 (915) 319-87-82

583 800 ₽

ID лота:
553663
бизнес-центр:
Премьер Плаза
Адрес:
Капранова пер, д 3
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
246 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 373 ₽
Этаж:
4 из 7

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Краснопресненская. Район Пресненский

Аренда офиса в бизнес-центра класса А. 4 этаж БЦ "Премьер Плаза". До метро Краснопресненская 6 минут пешком. Смешанная планировка. Выполнена внутренняя отделка. Электрическая мощность 70 Вт/м2. Система оповещения о пожаре. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Проведен скоростной интернет до 1 Гбит в сек. Цифровое телевидение, IP-телефония. Круглосуточная охрана. Системы видеонаблюдения. Центральный ресепшн. Подземный паркинг. Развитая инфраструктура района Пресненский. В стоимость входят эксплуатационные расходы и НДС. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно.

Расположение Капранова пер, д 3

свободного назначения

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

свободного назначения

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

Пресненская наб, д д. 8 стр.1