logo.png +7 (915) 319-87-82

1 500 000 ₽

ID лота:
553678
бизнес-центр:
Каланчевский
Адрес:
Каланчевская ул, д 15 А
Площадь:
794 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 889 ₽
Этаж:
1 из 6
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.00
Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда торговой площади в Москве, в ЦАО. Возле метро Комсомольская. Район Красносельский

Аренда помещения свободного назначения общей площадью 794 м2, расположенного на цокольном этаже бизнес-центра "Каланчевский". Помещение открытой планировки с колоннами, некоторые колонны будут демонтированы. Отдельный вход в помещение с перекрестка улицы Каланчевская и Орликова переулка хорошо просматривается со всех сторон. Цокольный этаж с окнами. Электроснабжение - 100 кВт. Высота потолков 3 м. Большой пешеходный и автомобильный трафик и отсутствие ограничения на вид деятельности делают помещение привлекательным для арендаторов. Назначение: пекарня, выпечка, бар, кафе/ресторан, клуб, общепит, ресторан, ночной клуб, боулинг, свободное назначение. Долгосрочный договор аренды. УСН.

Расположение Каланчевская ул, д 15 А

свободного назначения

Басманная Стар. ул, д 36

Басманная Стар. ул, д 36