logo.png +7 (915) 319-87-82

1 375 000 ₽

ID лота:
553685
бизнес-центр:
Каланчевский
Адрес:
Каланчевская ул, д 15 А
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
550 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 500 ₽
Этаж:
2 из 6
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Комсомольская. Район Красносельский

Предлагаем в аренду офисный блок смешанной планировки 550 м2 на 2 этаже бизнес центра Каланчевский. Переговорная, 2 кабинета для руководителей, с собственным с/у, 4 рабочих кабинета, зона open space 116m2. Возможна установка дополнительных перегородок. К заезду арендатора будет выполнен свежий дизайнерский ремонт. Презентабельная входная группа БЦ, круглосуточная охрана, пропускная система, ресепшн, парковка. Бизнес центр располагается на пересечении улицы Каланчевской и Орликова переулка. Несомненным преимуществом является его отличное расположение — непосредственная близость к ключевым транспортным развязкам. В шаговой доступности три станции метро: Красные ворота, Комсомольская кольцевая и радиальная. ЗАЕЗД С 1 СЕНТЯБРЯ Возможна перепланировка ПО СОГЛАСОВАНИЮ С АРЕНДАТОРОМ!

Расположение Каланчевская ул, д 15 А

свободного назначения

Басманная Стар. ул, д 36

Басманная Стар. ул, д 36