logo.png +7 (915) 319-87-82

760 000 ₽

ID лота:
553686
бизнес-центр:
На Щербаковской
Адрес:
Щербаковская ул, д 3
Площадь:
70 кв.м.
Цена за кв.м.:
10 857 ₽
Этаж:
1 из 13

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Аренда торговой площади в Москве, в ВАО. Возле метро Семёновская. Район Соколиная Гора

Аренда торгового помещения площадью 70 м2 на 1-м этаже Делового Центра "Щербаковский". 1-я линия, рядом с остановкой общественного транспорта и пешеходным переходом через улицу Щербаковская. Рядом небольшая парковка. Отличный пешеходный и автотрафик. Вход с улицы через общий тамбур с аптекой, отличные рекламные возможности, отдельный санузел. Ставка включает НДС. Каникулы обсуждаются.

Расположение Щербаковская ул, д 3

Торговая площадь

Семеновская Б. ул, д 27к1

Семеновская Б. ул, д 27к1

Торговая площадь

Семеновская Б. ул, д 27к1

Семеновская Б. ул, д 27к1

Торговая площадь

Семеновская Б. ул, д 27к1

Семеновская Б. ул, д 27к1

Торговая площадь

Щербаковская ул, д 3

Щербаковская ул, д 3

Торговая площадь

Щербаковская ул, д 3

Щербаковская ул, д 3

Торговая площадь

Щербаковская ул, д 3

Щербаковская ул, д 3