logo.png +7 (915) 319-87-82

2 711 500 ₽

ID лота:
553688
бизнес-центр:
Галерея Актер
Адрес:
Тверская ул, д 16 с1
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
986 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 750 ₽
Этаж:
9 из 9
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Под чистовую

Аренда офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Тверская. Район Тверской

Аренда офиса в центре Москвы, в пешей доступности от метро Чеховская. 9-й этаж 9-этажного здания бизнес-центра «Галерея Актер» (корпус А). Удобная планировка смешанного типа, есть возможность перепланировки (несущие стены отсутствуют). Окна выходят на угол Тверской улицы и Страстного бульвара и на Тверскую улицу. Функционируют все коммуникации. Бизнес-центр «Галерея Актер» находится по адресу Тверская улица, дом 16, строение 1. Красивое 9-этажное здание – образец столичной архитектуры XIX столетия. В 1995 году здание реконструировано, полная замена технического оборудования и инженерных систем выполнена в 2012 году. Инфраструктура комплекса включает подземный паркинг на 39 автомобилей, торговые галереи. Арендная ставка без НДС. Коммунальные расходы оплачиваются отдельно.

Расположение Тверская ул, д 16 с1

свободного назначения

Камергерский пер, д 5

Камергерский пер, д 5

свободного назначения

Дмитровка Б. ул, д 11

Дмитровка Б. ул, д 11

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1