logo.png +7 (915) 319-87-82

2 784 815 ₽

ID лота:
553712
бизнес-центр:
Башня Меркурий Сити
Адрес:
Красногвардейский 1-й проезд, д 15
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
786.3 кв.м.
Цена за кв.м.:
3 541 ₽
Этаж:
33 из 75
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Потолки:
4.14
Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Выставочная. Район Пресненский

Аренда офисного блока площадью 786,3 м2 на 33 этаже БЦ «Меркурий Сити Тауэр» класса «А» в «Москва-Сити». Коридорно-кабинетная планировка. Выполнен качественный ремонт. Высота потолка - 4,14 м. Панорамное остекление. Выделенная эл. мощность - 80 Вт/м2. Подземный паркинг на 437 м/м. Инженерия объекта - по современным стандартам LEED американского совета по экологическому строительству, единая интеллектуальная система управления зданием, современная система вентиляции, включающая кондиционирование и озонирование, общая система безопасности, включая 900 камер круглосуточного наблюдения. Ставка аренды - 35000 +7500+НДС руб. м2/год. Коммунальные расходы оплачиваются по счетчикам, согласно потребления.

Расположение Красногвардейский 1-й проезд, д 15

свободного назначения

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

свободного назначения

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

Пресненская наб, д д. 8 стр.1