logo.png +7 (915) 319-87-82

5 371 000 ₽

ID лота:
553740
бизнес-центр:
Бутиковский переулок 7
Адрес:
Бутиковский пер, д 7
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
727 кв.м.
Цена за кв.м.:
7 387 ₽
Этаж:
5 из 6

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Парк культуры. Район Хамовники

Аренда офиса площадью 727 м2 в бизнес-центре класса А. От метро Парк культуры 10 минут пешком. Смешанная планировка. Выполнена внутренняя отделка. Электрическая мощность 90 Вт/м2. Система оповещения о пожаре. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Проведен скоростной интернет до 1 Гбит в сек. Цифровое телевидение, IP-телефония. Круглосуточная охрана. Системы видеонаблюдения. Центральный ресепшн. Подземный паркинг. Развитая инфраструктура района Хамовники. Ставка аренды включает эксплуатационные расходы и НДС. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Страховой депозит в размере 3-месячной аренды. Договор прямой на 11 месяцев.

Расположение Бутиковский пер, д 7

Торговая площадь

Тимура Фрунзе ул, д 20 с.3

Тимура Фрунзе ул, д 20 с.3