logo.png +7 (915) 319-87-82

1 184 500 ₽

ID лота:
553774
Адрес:
Крутицкая ул, д 9 с1
Тип:
Аренда
Категория:
ОСЗ / Особняк
Площадь:
1292 кв.м.
Цена за кв.м.:
916 ₽
Этаж:
1 из 4

Аренда особняка в Москве, в ЦАО. Возле метро Пролетарская. Район Таганский

Аренда особняка общей площадью 1292 м2 под гостиницу, хостел или медицину. 4 этажа + подвал. Лифта нет. На территории парковка на 8 машин. УСН.

Расположение Крутицкая ул, д 9 с1

свободного назначения

Андроньевская пл, д 4 с.1

Андроньевская пл, д 4 с.1

Торговая площадь

Земляной Вал ул, д 54с1

Земляной Вал ул, д 54с1

Торговая площадь

Земляной Вал ул, д 54с1

Земляной Вал ул, д 54с1

Торговая площадь

Земляной Вал ул, д 54с1

Земляной Вал ул, д 54с1

Торговая площадь

Земляной Вал ул, д 54с1

Земляной Вал ул, д 54с1