logo.png +7 (915) 319-87-82

650 000 ₽

ID лота:
553813
Адрес:
Харитоньевский Б. пер, д 16-18
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
253 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 569 ₽
Этаж:
1 из 4

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Аренда офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Чистые пруды. Район Басманный

Прямая аренда от собственника. Помещение площадью 253 м2. 1-я линия. 1 –й этаж жилого дома. 6 минут пешком пешком от м. Чистые пруды. Отличный ремонт. Все стены из гипсокартона, можно перепланировать в open space. Центральные коммуникации. Мощность 30 кВт (возможно увеличение). Превосходное расположение, угловое помещение, находящееся на пересечении Большого Харитоньевского и Малого Козловского переулков. По соседству расположен World class pilates.

Расположение Харитоньевский Б. пер, д 16-18

свободного назначения

Басманная Стар. ул, д 36

Басманная Стар. ул, д 36

Торговая площадь

Красносельская Нижн. ул, д 35с48/50

Красносельская Нижн. ул, д 35с48/50

свободного назначения

Покровка ул, д 8

Покровка ул, д 8

ОСЗ / Особняк

Покровка ул, д 8

Покровка ул, д 8

ОСЗ / Особняк

Покровка ул, д 8

Покровка ул, д 8

свободного назначения

Покровка ул, д 8

Покровка ул, д 8