logo.png +7 (915) 319-87-82

1 853 300 ₽

ID лота:
553832
ОСЗ / особняк:
Юсупов Двор
Адрес:
Елоховский проезд, д 3 с2
Тип:
Аренда
Категория:
ОСЗ / Особняк
Площадь:
1112 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 666 ₽
Этаж:
1 из 5

Аренда особняка в Москве, в ЦАО. Возле метро Бауманская. Район Басманный

Аренда особняка класса В площадью 1 112 м2. Шаговая доступность от метро Бауманская. Кабинетная планировка. Внутренняя отделка выполнена. Электрическая мощность 170 кВт. Система оповещения о пожаре. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Проведен скоростной интернет до 1 Гбит в сек. Цифровое телевидение, IP-телефония. Круглосуточная охрана. Системы видеонаблюдения. Охраняемый наземный паркинг. Развитая инфраструктура района Басманный. Стоимость аренды включает эксплуатационные расходы. УСН. Коммунальные услуги оплачиваются по факту потребления. Страховой депозит в размере 2-месячной арендной платы. Договор прямой аренды на 2 года.

Расположение Елоховский проезд, д 3 с2

свободного назначения

Басманная Стар. ул, д 36

Басманная Стар. ул, д 36

Торговая площадь

Красносельская Нижн. ул, д 35с48/50

Красносельская Нижн. ул, д 35с48/50

свободного назначения

Покровка ул, д 8

Покровка ул, д 8

ОСЗ / Особняк

Покровка ул, д 8

Покровка ул, д 8

ОСЗ / Особняк

Покровка ул, д 8

Покровка ул, д 8

свободного назначения

Покровка ул, д 8

Покровка ул, д 8