logo.png +7 (915) 319-87-82

390 000 ₽

ID лота:
553865
Адрес:
Филевская М. ул, д 18
Тип:
Аренда
Категория:
ПСН
Площадь:
93.4 кв.м.
Цена за кв.м.:
4 175 ₽
Этаж:
1 из 22

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.00
Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда ПСН в Москве, в ЗАО. Возле метро Пионерская. Район Фили-Давыдково

Аренда помещение свободного назначения площадью 93,4 м2 на 1 этаже жилого дома в 100 м от метро Пионерская. Отдельный вход. Витринное остекление. Свободная планировка. Высота потолков 3 м. Мощность 30 кВт. Выполнена отделка. Рядом Вкусвилл, Рыбсеть, Ремит. В арендную ставку входят коммунальные услуги. УСН.

Расположение Филевская М. ул, д 18

Торговая площадь

Филевская Б. ул, д 37 к.1

Филевская Б. ул, д 37 к.1

свободного назначения

Кременчугская ул, д 3

Кременчугская ул, д 3

свободного назначения

Кременчугская ул, д 3 с.2

Кременчугская ул, д 3 с.2

ОСЗ / Особняк

Артамонова ул, д 6 к3

Артамонова ул, д 6 к3

Торговая площадь

Аминьевское ш, д 16

Аминьевское ш, д 16