logo.png +7 (915) 319-87-82

500 000 ₽

ID лота:
553878
Адрес:
Ходынская ул, д 2с1
Площадь:
128 кв.м.
Цена за кв.м.:
3 906 ₽
Этаж:
1 из 44
Лифт:
да

Аренда торговой площади в Москве, в ЦАО. Возле метро Улица 1905 года. Район Пресненский

Аренда торгового помещения площадью 128 м2 в новом ЖК премиум класса, расположенного на 1-ой линии Ходынской улицы в ЦАО. Здание премиум-класса ЖК "Пресня Сити" располагается в Пресненском районе, в непосредственной близости от ТТК и всего в 7-ми минутах ходьбы от метро Улица 1905 года. Помещение находится на 1-ом этаже жилого 44-х этажного дома, территория дома будет иметь свободный доступ. Отдельные входные группы. Зальная планировка, вытяжка под общепит. Электрическая мощность 51 кВт. Густонаселенный жилой массив. Удобная транспортная доступность: 1,5 км. до Садового кольца, 800 м. до ТТК. Прекрасный рекламный потенциал: прямая видимость с проезжей части. Подземный паркинг на 1 265 м/м. В стоимость аренды входит НДС.

Расположение Ходынская ул, д 2с1

свободного назначения

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

свободного назначения

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

Пресненская наб, д д. 8 стр.1