logo.png +7 (915) 319-87-82

5 170 000 ₽

ID лота:
553974
бизнес-центр:
Цветной 30
Адрес:
Цветной б-р, д 30
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
1880 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 750 ₽
Этаж:
6 из 7

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Аренда офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Цветной бульвар. Район Мещанский

Аренда офиса общей площадью 1 880 м2 расположенного на 6-7-м этажах. Возможно деление. От метро Цветной бульвар 2 минуты пешком. Развитая инфраструктура: рестораны, кафе, аптеки, медицинский центр, ТЦ Цветной. Ставка аренды включает коммунальные расходы (кроме электроэнергии) и эксплуатационные услуги, без НДС, УСН. Договор прямой. Обеспечительный депозит в размере оплаты аренды за 1 месяц. Регистрация местонахождения (юр.адрес). Арендные каникулы обсуждаются. Предоставление парковочного места обсуждается.

Расположение Цветной б-р, д 30

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1