logo.png +7 (915) 319-87-82

1 200 000 ₽

ID лота:
554010
Адрес:
Сивцев Вражек пер, д 45 с1
Тип:
Аренда
Категория:
ОСЗ / Особняк
Площадь:
436 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 752 ₽
Этаж:
1 из 2

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Аренда особняка в Москве, в ЦАО. Возле метро Смоленская. Район Арбат

Аренда особняка 436 м2 в районе Арбата, с отдельным входом. Помещение занимает 2 этажа, выполнена отделка, кабинетная планировка. Имеется охраняемый наземный паркинг. Два входа и отдельный вход в полуподвал. Есть мезонин — надстройка над средней частью дома где находятся два небольших кабинета с окнами. Отделка под медицинский центр, переговорная комната со звукоизоляцией. Эксплуатационные расходы включены в арендную ставку. Упрощенная система налогообложения. Коммунальные услуги оплачиваются по факту потребления.

Расположение Сивцев Вражек пер, д 45 с1

свободного назначения

Никитский б-р, д 17

Никитский б-р, д 17