logo.png +7 (915) 319-87-82

6 098 467 ₽

ID лота:
554079
бизнес-центр:
Башня IQ-Квартал
Адрес:
Пресненская наб, д 10 с2
Площадь:
1194.1 кв.м.
Цена за кв.м.:
5 107 ₽
Этаж:
1 из 42
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Аренда торговой площади в Москве, в ЦАО. Возле метро Выставочная. Район Пресненский

Аренда торгового помещения в комплексе ММДЦ Москва-Сити в башне IQ Квартал. Общая площадь 1194,1 м2. Этаж 1 и 2. Помещения в состоянии shell-core. Возможность размещения вывесок. Дизайнерская отделка мест общего пользования. Преимущества: единственное в ММДЦ Москва Сити двухуровневое торговое помещение с 2 отдельными входами, представительской входной группой и панорамным остеклением на 1-ой линии набережной. Отдельный вход с ТТК. Своя зона паркинга. Собственный лифт. Отличное планировочное решение и видовые характеристики. Техническая вытяжка. Лифтовая зона из жилой части. Ограниченное предложение для ММДЦ Москва Сити. Якорные собственники и арендаторы. НДС.

Расположение Пресненская наб, д 10 с2

свободного назначения

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

свободного назначения

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

Пресненская наб, д д. 8 стр.1