logo.png +7 (915) 319-87-82

1 151 250 ₽

ID лота:
554090
административное здание:
Преображенский
Адрес:
Преображенская пл, д 7Ас1
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
522.6 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 202 ₽
Этаж:
3 из 5
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда офиса в Москве, в ВАО. Возле метро Преображенская площадь. Район Преображенское

Аренда офиса площадью 552,6 м2. Помещение располагается на 3 этаже. В 3-х минутах ходьбы от метро Преображенская площадь. 1-я линия домов. 5-ти этажное офисное здание и высокая мансарда с эркерными окнами от пола до потолка. Внутренняя отделка выполнена из качественных материалов, пол и лестницы из черного мрамора. Презентабельная входная группа. Приточно-вытяжная вентиляция и кондиционеры. Здание оснащено лифтами. Пропускной режим. 1-й этаж занимает одно из крупнейших отделений Сбербанка. НДС включен.

Расположение Преображенская пл, д 7Ас1

Торговая площадь

Черкизовская Б. ул, д 5к1

Черкизовская Б. ул, д 5к1

Торговая площадь

Преображенская ул, д 2к1

Преображенская ул, д 2к1

Торговая площадь

Миллионная ул, д 11 к.1

Миллионная ул, д 11 к.1