logo.png +7 (915) 319-87-82

859 000 ₽

ID лота:
554129
Адрес:
Покровский б-р, д 8с1
Площадь:
528.8 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 624 ₽
Этаж:
2 из 3

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Аренда торговой площади в Москве, в ЦАО. Возле метро Чистые пруды. Район Басманный

Аренда помещения под медицинский центр, стоматологию, косметологию и т.д. Общая площадь 528,8 м2, возможно деление: 2 этаж - 266,41 м2, 3 этаж - 262,41 м2. Помещение после ремонта, в белом кафеле, оснащено мокрыми точками, хорошее освещение. Электрическая мощность 40 кВт. Здание находится в начале Покровского бульвара, на 1ой линии домов, в шаговой доступности от станций метро Чистые пруды, Китай город и Курская.

Расположение Покровский б-р, д 8с1

свободного назначения

Басманная Стар. ул, д 36

Басманная Стар. ул, д 36

Торговая площадь

Красносельская Нижн. ул, д 35с48/50

Красносельская Нижн. ул, д 35с48/50

свободного назначения

Покровка ул, д 8

Покровка ул, д 8

ОСЗ / Особняк

Покровка ул, д 8

Покровка ул, д 8