logo.png +7 (915) 319-87-82

2 000 000 ₽

ID лота:
554137
Адрес:
Новослободская ул, д 34/2
Площадь:
548.9 кв.м.
Цена за кв.м.:
3 643 ₽
Этаж:
1 из 2

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.00

Аренда торговой площади в Москве, в ЦАО. Возле метро Менделеевская. Район Тверской

Аренда помещения в центре Москвы, в пешей доступности от метро Менделеевская. Площадь помещения 548,9 м2. Распределение площади: 1-й этаж (332 м2) и 2-й этаж (216,8 м2). 1-я линия домов Новослободской улицы, на пересечении с улицей Палиха. Отдельный вход с улицы, большие витрины, есть возможности для размещения наружной рекламы. Удобная планировка внутренних помещений, выполнен ремонт, высота потолков 3 м. Функционируют все коммуникации, выделенная мощность 120 кВт. Район с интенсивным пешеходным и автомобильным трафиком. Сложившееся окружение – офисные центры, объекты инфраструктуры.

Расположение Новослободская ул, д 34/2

свободного назначения

Камергерский пер, д 5

Камергерский пер, д 5

свободного назначения

Дмитровка Б. ул, д 11

Дмитровка Б. ул, д 11

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1