logo.png +7 (915) 319-87-82

630 000 ₽

ID лота:
554161
Адрес:
Краснопрудная ул, д 22-24
Площадь:
112.1 кв.м.
Цена за кв.м.:
5 619 ₽
Этаж:
1 из 8

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда торговой площади в Москве, в ЦАО. Возле метро Красносельская. Район Красносельский

Прямая аренда от собственника. В 100 метрах от метро Красносельская. Площадь 115,1 кв.м. 1я линия, 1й этаж жилого дома. Отдельный вход. Центральные коммуникации, мощность по запросу. Витринное остекление . Сетевое окружение : Сбербанк, Магнолия, Связной, МТС и др.

Расположение Краснопрудная ул, д 22-24

свободного назначения

Красносельская Нижн. ул, д 35с48/50

Красносельская Нижн. ул, д 35с48/50

Торговая площадь

Красносельская Нижн. ул, д 35с48/50

Красносельская Нижн. ул, д 35с48/50