logo.png +7 (915) 319-87-82

11 025 000 ₽

ID лота:
554167
Адрес:
Тверская ул, д 5А
Тип:
Аренда
Категория:
ОСЗ / Особняк
Площадь:
2400 кв.м.
Цена за кв.м.:
4 593 ₽
Этаж:
1 из 3

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.50
Ремонт:
Спецотделка

Аренда особняка в Москве, в ЦАО. Возле метро Охотный ряд. Район Пресненский

Особняк «Ректорский Дом» располагается на улице Тверская, дом 5А и сдаёт в аренду . Исторический особняк включает 3 этажа и мансарду. Общая площадь 2 400 м2. Смешанная планировка. Высота потолков 3,5 - 4,4 м. Деловой центр располагается в пешей доступности от метро Охотный Ряд, время в пути составит менее 3 минут. Особняк «Ректорский Дом» был построен в 1740-х годах в самом сердце Москвы и являлся дворцовой усадьбой князей Волконских. Реконструкция объекта проводилась в 2005 году. Объект оснащен системами центрального кондиционирования приточно-вытяжной вентиляции, позволяя регулировать температурный режим в офисных помещениях. Паркинг на открытой охраняемой парковке рядом со зданием. Эксплуатационные расходы включены ! НДС включен в арендную ставку ! Коммунальные услуги оплачиваются по факту потребления.

Расположение Тверская ул, д 5А

свободного назначения

Камергерский пер, д 5

Камергерский пер, д 5

свободного назначения

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

свободного назначения

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

Пресненская наб, д д. 8 стр.1