logo.png +7 (915) 319-87-82

1 766 667 ₽

ID лота:
554217
бизнес-центр:
Башня Федерация
Адрес:
Пресненская наб, д 12
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
530 кв.м.
Цена за кв.м.:
3 333 ₽
Этаж:
4 из 97
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Потолки:
4.13
Ремонт:
Спецотделка

Аренда офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Выставочная. Район Пресненский

Аренда офиса с площадью 530 м2 в атриуме Башни Федерации, северная входная группа. Планировка открытая. Высота потолков 4,125 м. Помещение с ремонтом. Лифты: 7 + 2 индивидуальных. 2 отдельных независимых входа с возможностью устройства индивидуальной входной группы с 1 этажа и зоны ресепшн. Эксплуатационные расходы включены. «Башня Федерация» – это сверхсовременный небоскреб, который оснащен высокоскоростными лифтами, автоматизированной системой вентиляции и кондиционирования, энергоэффективными окнами, обеспечивающими комфортное пребывание в помещении, и другими инновационными технологиями. При возведении «Башни Федерация» применены практически все энергоэффективные технологии, используемые в мировом строительстве. НДС и эксплуатация включены в арендную ставку. Коммунальные платежи: оплачиваются сверх арендной платы по показаниям приборов учета и/или на пропорциональной основе. Форма сделки: договор субаренды. Срок субаренды: от 11 месяцев. Арендные каникулы: обсуждаются.

Расположение Пресненская наб, д 12

свободного назначения

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

свободного назначения

Пресненская наб, д д. 8 стр.1