logo.png +7 (915) 319-87-82

1 270 000 ₽

ID лота:
554292
Адрес:
Арбат ул, д 32
Площадь:
145.7 кв.м.
Цена за кв.м.:
8 716 ₽
Этаж:
1 из 3

Аренда торговой площади в Москве, в ЦАО. Возле метро Арбатская. Район Арбат

Аренда торгового помещения в центре Москвы, в пешей доступности от станции метро «Арбатская». Площадь помещения – 145,7 м2. 1-й этаж красивого 3-этажного старомосковского особняка на первой линии Арбата + подвал. Отдельный вход с улицы, большие витринные окна, презентабельный и ухоженный фасад. Функционируют все коммуникации, есть вытяжка, выделенная мощность – 70 кВт. Состояние помещения идеально – оно полностью готово к использованию и подойдет под размещение ресторана. Адрес – улица Арбат, дом 32. Одна из самых известных торговых улиц в Москве, интенсивный пешеходный трафик, сложившаяся инфраструктура. Арендная ставка - 1 270 000 руб./мес.

Расположение Арбат ул, д 32

свободного назначения

Никитский б-р, д 17

Никитский б-р, д 17

свободного назначения

Никитский б-р, д 17

Никитский б-р, д 17

свободного назначения

Никитский б-р, д 17

Никитский б-р, д 17