logo.png +7 (915) 319-87-82

799 000 ₽

ID лота:
554300
бизнес-центр:
Морозов
Адрес:
Тимура Фрунзе ул, д 11
Тип:
Аренда
Категория:
ПСН
Площадь:
127.84 кв.м.
Цена за кв.м.:
6 250 ₽
Этаж:
1 из 5
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Аренда ПСН в Москве, в ЦАО. Возле метро Парк культуры. Район Хамовники

Аренда помещения в центре Москвы, в пешей доступности от станции метро «Парк культуры». Площадь торгового помещения – 127,84 м2. 1-й этаж Бизнес-центра «Морозов» , входящего в структуру делового квартала «Красная Роза». В стоимость входит НДС и оплата эксплуатационных расходов. Локация квартала идеальна: в пешей доступности – несколько станций метро, удобные выезды на Остоженку, Бульварное кольцо, Фрунзенскую набережную.

Расположение Тимура Фрунзе ул, д 11

Торговая площадь

Тимура Фрунзе ул, д 20 с.3

Тимура Фрунзе ул, д 20 с.3