logo.png +7 (915) 319-87-82

2 452 900 ₽

ID лота:
554305
бизнес-центр:
Башня Северная
Адрес:
Тестовская ул, д 10
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
841 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 916 ₽
Этаж:
18 из 26
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Аренда офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Деловой центр. Район Пресненский

Аренда офиса в центре Москвы, в пешей доступности от станции «Деловой центр». Площадь офиса – 841 м2. 18-й этаж бизнес-центра «Северная Башня», входящего в структуру ММДЦ «Москва-Сити». Большие панорамные окна, из которых открываются красивые виды на город. Функциональная планировка – open space, кабинеты и зона reception. Выполнен качественный ремонт. Высота потолков – 3,30 м. Функционируют все коммуникации, в том числе, 5 панорамных пассажирских лифтов и 1 грузовой лифт. «Северная Башня» - бизнес-центр класса А, расположенный в новом деловом кластере российской столицы, ММДЦ «Москва-Сити». Здание оснащено самыми современными инженерными системами, внутренняя инфраструктура БЦ представлена отделениями банков, кафе, ресторанами, салонами красоты, медицинской клиникой, фитнес-клубом World Class, а также подземным паркингом, в котором для будущих арендаторов офиса предусмотрено 16 машиномест. БЦ «Северная Башня» находится в пешей доступности от станций «Деловой центр» и «Международная», с территории бизнес-центра есть прямой выезд на Третье транспортное кольцо.

Расположение Тестовская ул, д 10

свободного назначения

Пресненская наб, д д. 8 стр.1