logo.png +7 (915) 319-87-82

405 000 ₽

ID лота:
554312
бизнес-центр:
Большой Кисловский 9
Адрес:
Кисловский Б. пер, д 9
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
138.9 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 915 ₽
Этаж:
8 из 8
Лифт:
да

Аренда офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Арбатская. Район Пресненский

Аренда офиса в центре Москвы, в пешей доступности от станции метро «Арбатская». Площадь помещения – 138,9 м2. Мансардный этаж 8-этажного здания бизнес-центра класса А. Функциональная планировка смешанного типа, большие окна, высокие потолки. Выполнен качественный ремонт, есть все коммуникации. Офис полностью готов к въезду. Адрес бизнес-центра, в котором предлагается офис – Большой Кисловский переулок, 9. Здание бизнес-центра построено в 1999 году и соответствует самым высоким стандартам и требованиям к инженерному оснащению: функционируют системы вентиляции, кондиционирования, выделенная линия интернет. Для парковки транспорта предусмотрена подземная и наземная стоянка. Бизнес-центр находится на первой линии домов, имеет презентабельный фасад. В пешей доступности – станции метро «Арбатская», «Библиотека имени Ленина». Арендная ставка – 451 500 руб./месяц. В стоимость входит НДС и оплата эксплуатационных расходов. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Есть возможность аренды машиноместа в подземном паркинге бизнес-центра (16 500 рублей за 1 машиноместо).

Расположение Кисловский Б. пер, д 9