logo.png +7 (915) 319-87-82

650 000 ₽

ID лота:
554358
Адрес:
Красина ул, д 14с7
Тип:
Аренда
Категория:
ОСЗ / Особняк
Площадь:
396 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 641 ₽
Этаж:
1 из 2

Аренда особняка в Москве, в ЦАО. Возле метро Маяковская. Район Пресненский

Аренда здания в центре Москвы, в пешей доступности от станции метро «Маяковская». Площадь здания – 396 м2. Планировка – 2 этажа. Здание построено в 1917 году, реконструировано в 2013 году, в настоящее время соответствует современным инженерным стандартам и техническим требованиям. На окнах установлены стеклопакеты, в помещениях выполнен ремонт. Идеально под размещение детского сада. Удобная смешанная планировка внутренних помещений, предусмотрено несколько санузлов, кухня. Функционируют все коммуникации – системы кондиционирования, вентиляции, пожаротушения. Выделенная мощность – 45 кВт. Территория здания огорожена, находится под видеонаблюдением и охраной, въезд через шлагбаум. Адрес здания – улица Красина, дом 14, строение 7. Здание расположено исключительно удобно с точки зрения транспортной доступности, рядом с несколькими станциями метров, Садовым кольцом и 1-й Тверской-Ямской улицей. Арендная ставка – 650 000 руб. в месяц.

Расположение Красина ул, д 14с7

свободного назначения

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

свободного назначения

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

Пресненская наб, д д. 8 стр.1