logo.png +7 (915) 319-87-82

500 000 ₽

ID лота:
554382
Адрес:
Цветной б-р, д 24 корп. 1
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
226.2 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 210 ₽
Этаж:
1 из 6

Аренда офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Цветной бульвар. Район Мещанский

Аренда помещения в центре Москвы, в пешей доступности от станций метро «Цветной бульвар» и «Трубная». Площадь помещения – 226,2 м2. 1-й этаж 6-этажного здания. Офисный блок с удобной кабинетной планировкой, установлены стеклянные перегородки. В помещении выполнен ремонт, который после освобождения офиса предыдущим арендатором рекомендуется обновить. Офис освобождается с 15 августа 2018 года. Помещение предлагается в здании, расположенном по адресу Цветной бульвар, дом 24, корпус 1. Здание имеет статус бизнес-центра класса «В+», оборудовано системами вентиляции, кондиционирования, пожарной безопасности. У арендаторов помещения есть возможность снять 2 машиноместа в подземном паркинге соседнего здания. Арендная ставка – 500 000 руб. в месяц, НДС не облагается. Дополнительно оплачиваются коммунальные услуги, электроэнергия. Предусмотрен депозит (месячная арендная плата). Предложение от собственника.

Расположение Цветной б-р, д 24 корп. 1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1