logo.png +7 (915) 319-87-82

1 916 700 ₽

ID лота:
554389
Адрес:
Новая пл, д 8 с2
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
1000 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 916 ₽
Этаж:
4 из 6
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Аренда офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Лубянка. Район Тверской

Аренда офиса в центре Москвы, в БЦ «Новая площадь 8», в пешей доступности от станции метро «Лубянка». Площадь офисного блока – 1000 м2. 4-й этаж 7-этажного бизнес-центра. Смешанная планировка, качественная отделка. Высота потолков – 3 м. Бизнес-центр «Новая площадь 8» находится в пешей доступности от станций метро «Лубянка», «Китай-город». Здание БЦ относится к красивому архитектурному ансамблю постройки XIX века, до революции оно принадлежало Московскому купеческому обществу. В 2005 году здание было реконструировано с сохранением исторического облика и сегодня имеет статус бизнес-центра класса «В+». В стоимость включены : эксплуатационные расходы и НДС. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно.

Расположение Новая пл, д 8 с2

свободного назначения

Камергерский пер, д 5

Камергерский пер, д 5

свободного назначения

Дмитровка Б. ул, д 11

Дмитровка Б. ул, д 11

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1