logo.png +7 (915) 319-87-82

666 667 ₽

ID лота:
554402
Адрес:
Дубининская ул, д 41 с1
Тип:
Аренда
Категория:
ПСН
Площадь:
200 кв.м.
Цена за кв.м.:
3 333 ₽
Этаж:
1 из 5
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Потолки:
4.20
Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда ПСН в Москве, в ЦАО. Возле метро Павелецкая. Район Замоскворечье

Аренда помещения на первом этаже в центре Москвы, в пешей доступности от метро Павелецкая и Серпуховская. Удобная зальная планировка, высота потолков – от 4,2 до 5,2 м. Выполнена качественная отделка, есть отдельный вход с улицы, дополнительные входы в подвал. Функционируют все коммуникации. Объект подходит под любой вид деятельности, имеет хороший рекламный потенциал. Помещение находится в здании по адресу: улица Дубининская, 41, строение 1, на первой линии домов, в месте с высоким пешеходным трафиком. На территории здания есть парковка, уютный внутренний двор. Арендная ставка: 1й этаж: 40 000 р. за кв. м. в год, цоколь: 12 000 р. за кв. м. в год, УСН. Коммунальные платежи оплачиваются по факту потребления.

Расположение Дубининская ул, д 41 с1

свободного назначения

Озерковская наб, д 12

Озерковская наб, д 12

свободного назначения

Летниковская ул, д 4 стр.5

Летниковская ул, д 4 стр.5