logo.png +7 (915) 319-87-82

175 000 ₽

ID лота:
554413
бизнес-центр:
Ньютон
Адрес:
Андропова пр-кт, д 18 к1
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
118 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 483 ₽
Этаж:
5 из 20
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда офиса в Москве, в ЮАО. Возле метро Технопарк. Район Нагатино-Садовники

Аренда офисного блока в бизнес-парке Nagatino i-Land на юге Москвы, в пешей доступности от станции метро «Технопарк». Площадь помещения - 118 м2. Пятый этаж 20-этажного бизнес-центра, открытая планировка. Выполнена качественная отделка, офисный блок готов к въезду. Помещение рассчитано на комфортную работу до 30 сотрудников. Функционирует система приточно-вытяжной вентиляции и центрального кондиционирования. Обеспечивается круглосуточный доступ в блок. Nagatino i-Land – бизнес-центр класса «В+» с большой территорией и развитой инфраструктурой: корпоративные столовые, ресторан, супермаркет, нотариальная контора, бюро переводов.

Расположение Андропова пр-кт, д 18 к1

Торговая площадь

Каширское ш, д 3 с.1

Каширское ш, д 3 с.1

Торговая площадь

Каширское ш, д 3 с.16

Каширское ш, д 3 с.16

свободного назначения

Каширское ш, д 3с2

Каширское ш, д 3с2