logo.png +7 (915) 319-87-82

12 721 900 ₽

ID лота:
554427
Адрес:
Береговой пр-д, д 5
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
5750 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 212 ₽
Этаж:
10 из 23
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда офиса в Москве, в ЗАО. Возле метро Фили. Район Филёвский Парк

Аренда офисов в Новом МФК “ФИЛИ ГРАД”! Общая площадь: 5750 кв.м. Этаж: 10-14 Комплекс расположен на Западе Москвы в районе Фили на территории проектируемого квартала "Большой Сити", вблизи Москва-реки и "Москва Сити". Удобный выезд на Третье Транспортное кольцо. Аренда площадей от 1150 кв.м до 8050 кв.м. В ЖК "Фили Град" предусмотрен торговый центр, в котором "Перекресток", салон красоты Solovei, итальянская химчистка и прачечная "Лавандерия", магазин восточных сладостей, фитнес-клуб FITNESS ONE ART, ресторан Koi Nori, в том числе рестораны и кафе, детский центр развития, отделение банка, бытовые службы. Имеется подземный паркинг. Эксплуатационные расходы и НДС включены в арендную ставку. Коммунальные услуги оплачиваются по факту. Предоплата 1 месяц.

Расположение Береговой пр-д, д 5

Торговая площадь

Сеславинская ул, д 16 к.1

Сеславинская ул, д 16 к.1

Торговая площадь

Сеславинская ул, д 16 к.1

Сеславинская ул, д 16 к.1

Торговая площадь

Сеславинская ул, д 16 к.1

Сеславинская ул, д 16 к.1