logo.png +7 (915) 319-87-82

1 150 000 ₽

ID лота:
554460
Адрес:
Смоленский 1-й пер, д 21
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
394 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 918 ₽
Этаж:
1 из 7
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Аренда офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Смоленская. Район Арбат

От Собственника! Аренда помещения свободного назначения, офиса в фешенебельном, элитном ЖК "Smolensky De Luxe". Общая площадь 394 кв.м, с качественной отделкой и кабинетной планировкой. В помещении 14 кабинетов, 3 санузла, 2 кладовые, серверная , кассовая комната, ресепшн и небольшая кухня. Большие витринные окна выходят во двор и наполняют помещение светом и тишиной. Приятным дополнением является открытая веранда, на которой можно комфортно отдохнуть. Отдельный вход в помещение с центрального холла и 2 дополнительных входа со двора. Коммунальные платежи включены. Имеется наземная и подземная парковка . Аренда 1 м/м - 12 000 руб в месяц. Приточно-вытяжная система вентиляции, кондиционирование, высококачественная отделка мест общего пользования, круглосуточная охрана, видеонаблюдение. Прямая, долгосрочная аренда от юридического лица. Коммунальные платежи оплачиваются дополнительно. Предоставляется юр.адрес.

Расположение Смоленский 1-й пер, д 21

свободного назначения

Никитский б-р, д 17

Никитский б-р, д 17