logo.png +7 (915) 319-87-82

501 042 ₽

ID лота:
554501
Адрес:
Спартаковская ул, д 6 с2
Тип:
Аренда
Категория:
ОСЗ / Особняк
Площадь:
650 кв.м.
Цена за кв.м.:
770 ₽
Этаж:
1 из 2

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда особняка в Москве, в ЦАО. Возле метро Бауманская. Район Басманный

Аренда особняка общей площадью 650 кв.м., расположенный в Басманном районе, в пешей доступности от метро Бауманская. 2 этажа. Собственный сквер перед особняком. Красивая архитектура. Высокие потолки до 4 м. С отделкой. 5 машиномест перед особняком. Станция электрички ЖД вокзала Комсомольский в 15 мин. пешком. Окружение: Елоховский ТЦ, кафе, маникюрный салон. Условия аренды: Прямая аренда. Договор на 11 месяцев. Ставка 9 250 руб. за кв.м в год.

Расположение Спартаковская ул, д 6 с2

свободного назначения

Басманная Стар. ул, д 36

Басманная Стар. ул, д 36

Торговая площадь

Красносельская Нижн. ул, д 35с48/50

Красносельская Нижн. ул, д 35с48/50

свободного назначения

Покровка ул, д 8

Покровка ул, д 8

ОСЗ / Особняк

Покровка ул, д 8

Покровка ул, д 8

ОСЗ / Особняк

Покровка ул, д 8

Покровка ул, д 8

свободного назначения

Покровка ул, д 8

Покровка ул, д 8