logo.png +7 (915) 319-87-82

229 166 ₽

ID лота:
554512
Адрес:
Карманицкий пер, д 9
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
100 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 291 ₽
Этаж:
4 из 8
Лифт:
да

Аренда офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Смоленская. Район Арбат

Аренда офисного помещения в минуте ходьбы от станции м. Смоленская, по адресу: Карманицкий переулок, д. 9. Общая площадь - 100 кв.м. 4 этаж. Внутренняя отделка выполнена. Планировка - смешанная. Вентиляция - естественная. Электрическая мощность более 70 Вт на м2. Охраняемый наземный паркинг. Круглосуточная охрана. Арендная ставка - 27 500 руб. кв.м/год. УСН, включая эксплуатационные расходы. Включены коммунальные расходы. Страховой депозит в размере месячной арендной платы. Договор прямой аренды.

Расположение Карманицкий пер, д 9

свободного назначения

Никитский б-р, д 17

Никитский б-р, д 17