logo.png +7 (915) 319-87-82

255 145 ₽

ID лота:
554559
бизнес-центр:
Лобачевский
Адрес:
Андропова пр-кт, д 18 к5
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
165.5 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 541 ₽
Этаж:
11 из 20
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.90
Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда офиса в Москве, в ЮАО. Возле метро Технопарк. Район Нагатино-Садовники

Аренда офисного блока на 11 этаже БП Nagatino i-Lan, расположенного в шаговой доступности от станции метро Технопарк. Общая площадь - 165.5 кв.м 11 этаж. Планировка - кабинетная (с отделкой после ремонта). Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Подземная, наземная парковка. Видеонаблюдение, контроль-доступа, круглосуточная охрана. Лифты: 8 шт. Провайдеры: Бигфут Телеком. На территории бизнес парка 6 офисных зданий класса В+, 3 корпоративные столовые. Развитая инфраструктура: нотариус, бюро переводов, ресторан, банк, супермаркет.

Расположение Андропова пр-кт, д 18 к5

Торговая площадь

Каширское ш, д 3 с.1

Каширское ш, д 3 с.1

Торговая площадь

Каширское ш, д 3 с.16

Каширское ш, д 3 с.16

свободного назначения

Каширское ш, д 3с2

Каширское ш, д 3с2