logo.png +7 (915) 319-87-82

2 700 000 ₽

ID лота:
554587
Адрес:
Барыковский пер, д 7
Тип:
Аренда
Категория:
ОСЗ / Особняк
Площадь:
558 кв.м.
Цена за кв.м.:
4 838 ₽
Этаж:
4 из 4
Лифт:
да

Аренда особняка в Москве, в ЦАО. Возле метро Кропоткинская. Район Хамовники

Вашему вниманию предлагается четырехуровневый представительский особняк ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА расположенный в самом центре Москвы, в тихом переулке, соединяющем улицы Остоженка и Пречистенка. Общая площадь особняка 558 кв.м. с собственной открытой террасой 45 кв.м. Высота потолков от 3 до 4 м. Состояние помещений под чистовую отделку. Подземная парковка с пандусным въездом предназначена для свободного размещения удлиненных версий автомобилей представительского класса, а также крупных джипов. Комплекс представительских особняков класса Люкс представляет собой архитектурный ансамбль, состоящий из трех 4-х этажных зданий. В фасадах сохранены черты традиционной московской архитектуры XIX века. Здания могут использоваться как единый объект, либо быть полностью автономными в эксплуатации. В облике фасадов использована лепнина, мозаика, кованые изделия. Автоматизированная система подсветки фасадов в вечернее и ночное время насчитывает более 50 источников света. Использована технология повышенной шумоизоляции (двери и рамы выполнены из натуральных пород дерева с двойными стеклопакетами). Предусмотрена система резервного обеспечения горячей водой в случае ее отключения, а также водяной подогрев полов в санузлах для Вашего комфорта. Установлена централизованная система вентиляции и кондиционирования с оптимальным поддержанием уровня влажности воздуха использованы японские и немецкие технологии. Бесшумные лифты (Германия). Для Вашего спокойствия ведется круглосуточная охрана. Система видеонаблюдения охватывает входы, периметр здания, крыши и прилегающие территории. Возможна установка внутренней системы сигнализации, основанной на датчиках движения, а также установка системы доступа на основе магнитных карт. В собственности более 3-х лет.