logo.png +7 (915) 319-87-82

217 250 ₽

ID лота:
554653
Адрес:
Минская ул, д 2Г
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
158 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 375 ₽
Этаж:
2 из 7
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда офиса в Москве, в (ЗАО) Западный административный округ. Возле метро Минская. Район Раменки

Аренда офиса в БЦ "Victory Park Plaza", шаговая доступность от метро Минская. Площадь - 158 кв.м. Офис с отделкой. 2 этаж. Эффективная планировка, неглубокие –светлые офисы. Панорамное остекление. БЦ с развитой внутренней инфраструктурой, вместительным внутренним и гостевым паркингом. Профессиональная управляющая компания. Приточно-вытяжная система вентиляции. Центральная система кондиционирования помещений. Современные противопожарные системы. Лифты –3 лифтовых группы (9 лифтов «LG»). Арендная ставка - 16 500 руб./м2/год, с НДС. Отдельно 2 500 руб./м2/год с НДС – эксплуатация. Электричество входит в ставку аренды.

Расположение Минская ул, д 2Г