logo.png +7 (915) 319-87-82

3 882 700 ₽

ID лота:
554687
Адрес:
Озерковский пер, д 3
Тип:
Аренда
Категория:
ОСЗ / Особняк
Площадь:
1792 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 166 ₽
Этаж:
1 из 6
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Аренда особняка в Москве, в ЦАО. Возле метро Новокузнецкая. Район Замоскворечье

Аренда представительского офисного особняка в Замоскворечье! Готово к въезду с 05.2018. НДС включен в арендную ставку! Коммунальные услуги оплачиваются по факту. Внутренняя отделка выполнена. Предоплата 1 месяц. Здание специально оборудованное под банковскую деятельность с наличием кассового узла, бронированного хранилища, клиентской зоны, кабинетов, помещения охраны. Вход: пропускная система. Вентиляция: приточно-вытяжная. Кондиционирование: центральное. Парковка у здания стихийная , около 20 мест.

Расположение Озерковский пер, д 3

свободного назначения

Озерковская наб, д 12

Озерковская наб, д 12

свободного назначения

Летниковская ул, д 4 стр.5

Летниковская ул, д 4 стр.5