logo.png +7 (915) 319-87-82

595 834 ₽

ID лота:
554702
Адрес:
Научный проезд, д 8с7
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
550 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 083 ₽
Этаж:
1 из 3

Аренда офиса в Москве, в ЮЗАО. Возле метро Калужская. Район Черёмушки

Аренда помещения на 1 этаже площадью 550 кв.м., в 5 минутах ходьбы от станции метро Калужская. Отдельно стоящее здание. Проведены все необходимые центральные коммуникации. Этажность: 3 Парковка: наземная. Арендная ставка: 13 000 кв.м в год.

Расположение Научный проезд, д 8с7

свободного назначения

Бутлерова ул, д 17б

Бутлерова ул, д 17б

свободного назначения

Херсонская ул, д 43

Херсонская ул, д 43