logo.png +7 (915) 319-87-82

479 167 ₽

ID лота:
554774
Адрес:
Монетчиковский 3-й пер, д 4/6с1
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
230 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 083 ₽
Этаж:
2 из 4

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.10

Аренда офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Павелецкая. Район Замоскворечье

Аренда офиса в шаговой доступности от метро Павелецкая, Новокузнецкая, Третьяковская, Серпуховская, Добрынинская, Полянка - от 5 до 15 минут пешком. В офисе качественный ремонт, имеется мебель. Общая площадь помещения - 230 м2. Помещение с вторым ярусом. Помещения подготовлены для эксплуатации. На входе в здание оборудован пост охраны. Телефоны, Интернет (Би-лайн, Синтера, РиНет). Кондиционирование. Высота потолков - 3,1 м.. Парковка наземная - 1 место. Предоставляем юр. адрес по запросу. Налоговая № 5. Стоимость: 25000 руб./кв.м./год, включая НДС, коммунальные платежи, в т.ч. электричество.

Расположение Монетчиковский 3-й пер, д 4/6с1

свободного назначения

Озерковская наб, д 12

Озерковская наб, д 12

свободного назначения

Летниковская ул, д 4 стр.5

Летниковская ул, д 4 стр.5