logo.png +7 (915) 319-87-82

28 400 500 ₽

ID лота:
554816
Адрес:
Ефремова ул, д 10
Тип:
Аренда
Категория:
ОСЗ / Особняк
Площадь:
11360 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 500 ₽
Этаж:
1 из 12
Лифт:
да

Аренда особняка в Москве, в (ЦАО) Центральный административный округ. Возле метро Фрунзенская. Район Хамовники

Аренда от Собственника ! Ультра современный бизнес - центр ‘’Ефремова 10’’ премиум класса ! В аренду сдается все здание . Эксплуатационные расходы и НДС не включены в арендную ставку. Коммунальные услуги оплачиваются по факту. БЦ ‘’Ефремова 10’’ общей площадью 11 360,2 кв.м, современный комплекс в районе Хамовники. Полная реконструкция здания была в 2013 году. Эксклюзивная высококачественная отделка. Среди материалов преобладает натуральный мрамор, итальянский шпон, гранит. Лифты KONE: 4 пасcажирских и 1 грузовой лифт. На втором этаже здания располагается собственная столовая с отдельными зонами разгрузки, хранения, приготовления и раздачи. Столовая полностью укомплектована профессиональным оборудованием ELECTROLUX, а специально спроектированная система вентиляции гарантирует полное отсутствие посторонних запахов в БЦ. Объект имеет свою обширную территорию ,что является уникальным свойством для объектов коммерческой недвижимости. Парковка: 105 м/м наземная + 9 м/м (VIP). Дополнительным преимуществом является наличие VIP-гаража на 9 автомобилей встроенного в здание. Электрическая мощность: 1 200 кВА (I категория надёжности) .Мощность системы бесперебойного питания: 400 кВА. Охранная и пожарная сигнализации, речевое оповещение, аварийное и эвакуационное освещение. Земельный участок площадью 0,52 Га в аренде до 16.11.2061 г. Пятно застройки – 1 500 кв.м Свидетельство о праве собственности на здание.