logo.png +7 (915) 319-87-82

1 193 750 ₽

ID лота:
554834
Адрес:
Льва Толстого ул, д 2/22 c.6
Тип:
Аренда
Категория:
ОСЗ / Особняк
Площадь:
573 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 083 ₽
Этаж:
1 из 1

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда особняка в Москве, в ЦАО. Возле метро Парк культуры. Район Хамовники

Аренда Особняка в тихом переулке в Хамовниках. Вакантная площадь: 573 кв. м. Коммунальные и эксплуатационные платежи входят в стоимость арендной ставки. Электричество и телефония оплачиваются по факту. Парковка наземная. Развитая инфраструктура: кафе, ресторан, банк. Ближайшее метро: Парк культуры (5 минут ходьбы).

Расположение Льва Толстого ул, д 2/22 c.6

Торговая площадь

Тимура Фрунзе ул, д 20 с.3

Тимура Фрунзе ул, д 20 с.3