logo.png +7 (915) 319-87-82

650 000 ₽

ID лота:
554863
Адрес:
Пятницкая ул, д 42
Тип:
Аренда
Категория:
ОСЗ / Особняк
Площадь:
250 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 600 ₽
Этаж:
1 из 2

Аренда особняка в Москве, в ЦАО. Возле метро Третьяковская. Район Замоскворечье

Аренда помещения площадью 250 кв. м на 1 этаже отдельно стоящего особняка в центре Москвы. 2 отдельных входа и большие окна. Вся территория охраняемая, своя закрытая парковка: 15 машиномест. Центральные коммуникации, мощность 40 кВт. Особняк находится в 400 метрах от станций метро Третьяковская и Новокузнецкая. Развитая инфраструктура.

Расположение Пятницкая ул, д 42

свободного назначения

Озерковская наб, д 12

Озерковская наб, д 12

свободного назначения

Летниковская ул, д 4 стр.5

Летниковская ул, д 4 стр.5